Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352602, Краснодарский край, Белореченский район, п. Южный, ул. Центральная, 26

Наш адрес
+7(86155)38-2-84
Контактный номер

Новости Южненского сельского поселения

RSS
14.12.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Южненского сельского поселения Белореченского района уведомляет о начале приема инициативных проектов на территории Южненского сельского поселения Белореченского района

07.12.2023
О возможности предоставления земельного участка

О возможности предоставления земельного участка

«Ввиду поступления заявления граждан о предоставлении и (или) о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования Белореченский район в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 ЗК РФ информирует о возможности предоставления следующего земельного участка

01.12.2023

Уважаемые собственники объектов недвижимости, расположенных на территории сельских поселений муниципального образования Белореченский район!

Администрация муниципального образования Белореченский район информирует Вас о необходимости перерегистрации права собственности граждан на объекты недвижимости и земельные участки, возникшие ранее 1999 года, т.к. информация такого плана отсутствует в базе Единого государственного реестра!


15.11.2023

А Вы заключили договор?

Сообщаем, что с 1 сентября 2023 года вступил в силу Федеральный закон № 71 от18.03.2023 «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О газоснабжении в РФ» и Жилищный кодекс РФ», а также изменения в Постановление Правительства РФ №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». 

20.10.2023

О проекте «Грамотный инвестор»

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы министерство экономики Краснодарского края информирует о возобновлении проекта «Грамотный инвестор» для студентов и взрослого населения, проводимого Южным ГУ Банка России. 

Расписание вебинаров, спецификации, инструкции для подключения размещены на сайте https://dni-fg.ru/investor

20.10.2023

Информация о сервисе «Подбор и получение микрофинансирования» на Цифровой платформе МСП

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что посредством сервиса «Подбор и получение микрофинансирования» цифровой платформы МСП с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами реализована возможность упрощенного доступа к получению субъектами малого и среднего предпринимательства, а также физическими лицами, применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», льготной финансовой поддержки, предоставляемой УНО – микрокредитной компанией «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края».

10.10.2023

В Краснодарском крае проведут новый обучающий проект «Мама на селе»

Пятидневный интенсив для женщин организует Центр «Мой бизнес» в Анапском районе. Заявки принимают до 18 октября на сайте.


05.10.2023

Система быстрых платежей:

 ВЫГОДНО:

- фиксированная комиссия 0,2 – 0,7 % (в 2,5 – 3 раза ниже эквайринговых комиссий)

- без расходов на внедрение (достаточно разместить табличку с QR – кодом и NFC – отметкой)

- повышение конверсии продаж (оплатить можно смартфоном, не нужно вводить реквизиты карты)


05.10.2023

Меры поддержки

Консультационная:

Для предпринимателей Белореченского района на базе Агентства по содействию предпринимательству и бизнесу ООО «Перспектива» организован Центр поддержки предпринимательства. Безвозмездно консультационную поддержку могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» по вопросам
применения трудового законодательства Российской Федерации, бизнес-планирования, правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, о возможности получения кредитных и иных финансовых ресурсов, самозанятость, единый налоговый платеж.

05.10.2023

Имущественная поддержка

Постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 29 марта 2017 г. № 657 (с изменениями, последняя редакция от 30 декабря 2021 г. № 2049) утвержден перечень муниципального имущества муниципального образования Белореченский район, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», который размещен на официальном сайте органа местного самоуправления и на инвестиционном портале.

02.10.2023

Прием предпринимателей

11 октября 2023 года в 15.00 Белореченским межрайонным прокурором И.А.Ус и Общественным представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей в Белореченском районе Д.В.Дукиным будет проведен прием предпринимателей Белореченского района по адресу: г. Белореченск, ул. Интернациональная, 34.


28.09.2023

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСУ НЕСВОЕВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

Министерство экономики Краснодарского края:

Телефон: 8 (861) 210-70-50 

Электронная почта: o.goliadkina@economy.krasnodar.ru

26.09.2023

Информация о сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП») в рамках государственной поддержки российской промышленности предлагает крупным российским производственным компаниям новые инструменты поиска поставщиков из числа субъектов МСП для закупки необходимого сырья и комплектующих.


22.09.2023

На Кубани пройдет Форум семейного предпринимательства

4 октября 2023 года в станице Пластуновской Динского района в клубе загородного отдыха «Усадьба Фамилия» состоится Форум семейного предпринимательства.

11.09.2023
В преддверии отопительного периода Краснодарские газовики напоминают жителям о необходимости погасить долги за газ

В преддверии отопительного периода Краснодарские газовики напоминают жителям о необходимости погасить долги за газ

«Газпром межрегионгаз Краснодар» напоминает абонентам о необходимости погасить долги за газ. В летние месяцы газовые службы Кубани провели масштабную работу по подготовке к предстоящему отопительному периоду в целях обеспечения потребителей бесперебойной поставкой газа.

24.08.2023

Информация для граждан, имеющих трех и более детей, о приеме заявлений об участии в мероприятии по получению компенсационных выплат

Согласно приказа министерства ТЭК и ЖКХ КК от 14 августа 2023 г. № 404 прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, об участии в мероприятии продлен до 1 сентября 2023 г., по получению компенсационной выплаты из бюджета Краснодарского края для погашения основного долга и уплаты процентов по жилищному кредиту на приобретение (строительство) жилого помещения, реализуемого в рамках подпрограммы «Улучшение жилищных условий населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».

24.08.2023

Внимание

«Ввиду поступления заявления граждан о предоставлении и (или) о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования Белореченский район в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 ЗК РФ информирует о возможности предоставления следующего земельного участка: