Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352602, Краснодарский край, Белореченский район, п. Южный, ул. Центральная, 26

Наш адрес
+7(86155)38-2-84
Контактный номер

Новости Южненского сельского поселения

RSS
24.08.2023

Внимание

«Ввиду поступления заявления граждан о предоставлении и (или) о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования Белореченский район в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 ЗК РФ информирует о возможности предоставления следующего земельного участка:


04.08.2023

Информация для граждан, имеющих трех и более детей, о приеме заявлений об участии в мероприятии по получению компенсационных выплат

В период с 1 по 15 августа 2023 года министерством ТЭК и ЖКХ КК объявлен прием заявлений от граждан, имеющих трех и более детей, об участии в мероприятии по получению компенсационной выплаты из бюджета Краснодарского края для погашения основного долга и уплаты процентов по жилищному кредиту на приобретение (строительство) жилого помещения, реализуемого в рамках подпрограммы «Улучшение жилищных условий населения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства».

07.07.2023
#МыВместе
04.07.2023

«Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края в 2023 году, а также о порядке и сроках предоставления

В соответствии с приказом департамента от 21.03.2022 № 659 «О проведении государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Краснодарского края в 2023 году» в текущем году на территории Краснодарского края проводится государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест по состоянию на 01.01.2023.

03.07.2023
Внимание!

Внимание!

Администрация Южненского сельского поселения планирует поучаствовать в V краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края в 2023 году. Инициативной группой поселка Заречный был разработан проект на реализацию мероприятий по обустройству спортивной площадки в пос. Заречный Белореченского района. В рамках реализации проекта будет установлено спортивное резиновое покрытие, 4 прожектора, калитка, скамейка, урна.


26.06.2023

Уважаемые жители!

Территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском, Белореченском, Апшеронском районах, г. Горячий Ключ, является территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.

26.06.2023
26.06.2023

Стартовал прием заявок на пятый поток образовательного проекта «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» для молодежи Краснодарского края

Проект «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых», как комплексная поддержка для молодежи Краснодарского края, создан в 2021 году по инициативе Губернатора Вениамина Кондратьева в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России. За два года реализации вовлечено более 6 000 участников, проработано 378 бизнес-проектов, создано более 460 новых субъектов МСП в регионе.

26.06.2023
Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

Центр поддержки предпринимательства Белореченского района приглашает на БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

26.06.2023

Грантовая программа «Мама – предприниматель»

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщает о проведении с 17 по 21 июля 2023 г. на базе центра поддержки предпринимательства унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» федеральной грантовой программы для женщин, планирующих начать свой бизнес, «Мама – предприниматель».

16.06.2023
Вниманию потребителей природного газа: температурные коэффициенты на второе полугодие 2023 года

Вниманию потребителей природного газа: температурные коэффициенты на второе полугодие 2023 года

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» уведомляет абонентов, что на основании утвержденных Федеральным агенством по техническому регулированию и метрологии температурных коэффициентов (Приказ Росстандарта от 10.05.2023 № 977) вводятся в действие утвержденные температурные коэффициенты к показаниям приборов учета газа, установленных вне помещений у потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», не имеющих температурной компенсации и зарегистрированных в Государственном реестре средств измерений, на второе полугодие 2023 года.

31.05.2023

Перечень свободных от прав третьих лиц земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Краснодарского края.

 https://newdiok.krasnodar.ru/ (www.diok.krasnodar.ru) в разделе деятельность/ вопросы земельных отношений/ информация о наличии свободных земельных участков сельскохозяйственного назначения опубликован перечень свободных от прав третьих лиц земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Краснодарского края.

17.05.2023
Краснодарские газовики уведомили должников из числа УК и ТСЖ об отключении от газоснабжения многоквартирных домов

Краснодарские газовики уведомили должников из числа УК и ТСЖ об отключении от газоснабжения многоквартирных домов

«Газпром межрегионгаз Краснодар» уведомил семь управляющих компаний (УК) и товариществ собственников жилья (ТСЖ) Краснодара об отключении от газоснабжения многоквартирных домов в их зоне ответственности в связи с накопленными долгами за поставленный газ.

24.04.2023

В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края

Молодые предприниматели прослушают серию лекций от экспертов программы, получат необходимые знания для развития своего дела.

13.04.2023
В Белореченском районе обсудили программу догазификации

В Белореченском районе обсудили программу догазификации

Сегодня в Администрации Белореченского района генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», АО «Газпром газораспределение Краснодар» Геннадий Нараев и глава МО Белореченский район Сергей Сидоренко обсудили реализацию программы догазификации.


11.04.2023
В Краснодарском крае должников по оплате газа отключат от газоснабжения

В Краснодарском крае должников по оплате газа отключат от газоснабжения

С начала 2023 года «Газпром межрегионгаз Краснодар» направил должникам более 18 тысяч уведомлений о приостановке газоснабжения. Свыше 2 тысяч абонентов оплатили долг после получения уведомлений и продолжили пользоваться газом. В первом квартале 2023 года подача газа прекращена 616 абонентам, еще 125 должников отключены в первой декаде апреля.


07.04.2023
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Внимание! На территории сквера (парка) в срок

с 08 апреля по 11 апреля 2023 года планируется проведение акарицидной (противоклещевой) обработки силами

ООО «фирма «Профсервис».

27.03.2023
У каждого пятого абонента «Газпром межрегионгаз Краснодар» есть электронный «Личный кабинет»

У каждого пятого абонента «Газпром межрегионгаз Краснодар» есть электронный «Личный кабинет»

У каждого пятого абонента ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» есть электронный «Личный кабинет»: по состоянию на 1 марта 2023 года им пользуются 414 тысяч потребителей.