Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
352602, Краснодарский край, Белореченский район, п. Южный, ул. Центральная, 26

Наш адрес
+7(86155)38-2-84
Контактный номер

Новости Южненского сельского поселения

RSS
17.04.2024
Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне

Сотрудники 159 ПЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю (п. Степной МО Белореченский район) выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» посвятив свои достижения 79 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

11.04.2024
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  На территории скверов, парков, кладбищ в срок с 12 апреля по 15 апреля 2024 года планируется проведение акарицидной (противоклещевой) обработки силами ООО фирма "Профсервис"  МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:  Во время обработки на объекте запрещено находится посторонним людям и животным. Заходить на участок можно с 14 апреля 2024 года (через 2-3 дня после обработки)

11.04.2024
Цифра дня
09.04.2024
Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне

4 апреля 2024 года на территории легкоатлетического манежа «Олимпиец» им. Ю.А. Давыдова г. Славянска-на-Кубани состоялся краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

04.04.2024

О проведении мероприятия

          Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что 12 апреля 2024 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 405 пройдет мероприятие в целях обсуждения актуальных для предпринимательского сообщества вопросов с участием представителей АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП»).


01.04.2024
29 марта 2024г казаки Белореченского районного казачьего общества приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".

29 марта 2024г казаки Белореченского районного казачьего общества приняли участие в выполнении нормативов ВФСК "ГТО".

Тестирование включило в себя выполнение следующих нормативов:
- бег на выносливость;
- метание спортивного снаряда;
- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
- поднимание туловища из положения лежа на спине;
- подтягивание из виса на высокой перекладине;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

28.03.2024
О возможности предоставления следующего земельного участка

О возможности предоставления следующего земельного участка

«Ввиду поступления заявления граждан о предоставлении и (или) о предварительном согласовании предоставления земельного участка, администрация муниципального образования Белореченский район в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 ЗК РФ информирует о возможности предоставления следующего земельного участка:


25.03.2024
О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

22 марта на базе стадиона "ХИМИК" воспитанники отделения "Легкая атлетика" тренера Аллаевой Евгении Олеговны выполнили нормативы ВФСК "ГТО" в честь празднования 10-летия со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

20.03.2024
Об утверждении порядка предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, иных мер поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельных участков в собственность бесплатно

Об утверждении порядка предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, иных мер поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельных участков в собственность бесплатно

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» (далее учреждение) совместно с министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края (далее министерство) реализует постановление Губернатора Краснодарского края от 20 декабря 2022 г. № 972 «Об утверждении порядка предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, иных мер поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельных участков в собственность бесплатно» (далее- Порядок, мероприятие).

20.03.2024
ВОПРОС не согласен с начислениями

ВОПРОС не согласен с начислениями

ВОПРОС: Заплатил за газ, который не потреблял. Произвели какие-то начисления и обязали заплатить.  Я не согласен с этими начислениями. Что можно сделать?

Ссылки на публикации с социально-значимой информацией


Сайт ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»
ВК
ОК
Телеграм

15.03.2024

О проведении прямого эфира на тему: «Имущество для бизнеса! Как получить помещение или земельный участок от государства»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает, что 14 марта 2024 г. в 12.00 АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в рамках исполнения мероприятий федерального проекта «Создание Цифровой Платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами» планируется проведение прямого эфира с экспертами и представителями Цифровой платформы МСП.РФ, управления экономического развития Липецкой области и оператора электронных торгов Росэлторг на тему: «Имущество для бизнеса! Как получить помещение или земельный участок от государства (в том числе и на льготных условиях)      

15.03.2024

О проведении семинара по работе на сервисе «Имущество для бизнеса» Цифровой платформы МСП.РФ

     Корпорацией МСП на Цифровой платформе МСП.РФ запущен новый сервис «Имущество для бизнеса». Это единая онлайн-база с информацией о свободном государственном и муниципальном имуществе, доступном для предпринимателей. В сервисе размещено порядка 48 тысяч предложений со всех регионов страны, в том числе более 650 объектов на территории Краснодарского края.


06.03.2024
Кубанская Ярмарка - Весенняя

Кубанская Ярмарка - Весенняя

С 21 по 24 марта 2024 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», состоится Кубанская Ярмарка - Весенняя, которая будет работать с 9.00 до 18.00. Вход свободный.        


05.03.2024

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2024 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2031 года.

01.03.2024

Сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП

АО «Корпорация «МСП» в рамках государственной поддержки российской промышленности предлагает крупным российским производственным компаниям новые инструменты поиска поставщиков из числа субъектов МСП для закупки необходимого сырья и комплектующих.

19.01.2024
Конкурс

Конкурс

Администрация Южненского сельского поселения планирует поучаствовать в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края. Инициативной группой поселка Новый был разработан проект на реализацию мероприятий по благоустройству парка в пос